Турнир в День города

Прошел турнир, посвященный Дню города. На турнире выступили команды игроков 2005-2006 годов рождения. Победителем соревнований стала команда из Железногорска (Курская область). На втором месте клинцовский «Луч», на третьем — брянская «Смена». Четвертое место заняла команда из Смоленска, пятое — коллектив из Людиново (Калужская область).
Два клинцовских игрока были отмечены организаторами. Лучшим игроком турнира был признан Михаил Зуев, лучшим нападающим — Александр Ковалев.

Школьники гоняют мяч
Состоялось первенство города по футболу среди школьников. В финале встретились команды гимназии и девятой школы. Основное время завершилось вничью — 2:2. В серии пенальти больше повезло гимназистам. На третьем месте команда пятой школы. В «утешительном финале» зубовская команда обыграла соперников из седьмой школы со счетом 1:0.

Подарок для болельщиков
Порадовал своих поклонников и ФК «Клинцы». В минувшее воскресенье «Клинцы» на своем поле обыграли жуковский «Зенит» — 3:0. Дубль оформил Артур Андрющенко, еще один гол забил Юрий Капошко.

Фестиваль
«Дети Чернобыля»
В Новозыбкове состоялся спортивно-оздоровительный фестиваль «Дети Чернобыля». Делегация города Клинцы заняла в общекомандном зачете третье место, а делегация Клинцовского района — четвертое. У горожан первое место в соревнованиях по перетягиванию каната и третье место в «веселых стартах». Спортсмены из Клинцовского района заняли третье место в соревнованиях по волейболу, футболу и перетягиванию каната.