Понедельник | 11 Декабрь 2017

Спортивный калейдоскоп

09 Окт 2014 | Рубрика: Спорт

Футбол

В День города на стадионе «Солнечный» прошел футбольный турнир среди мальчиков 2005 года рождения. Компанию клинцовской команде «Луч» составили брянские коллективы «Динамо», «Партизан» и «Смена» — традиционные лидеры в детском областном футболе. Клинцовская команда старалась изо всех сил: сыграла в нулевую ничью с «партизанами», но два других матча проиграла. В итоге победителем турнира стали динамовцы, на втором месте «Партизан», на третьем — «Смена».
Турнир прошел в приятной, дружеской атмосфере, участники соревнований были довольны. Организатор турнира Владимир Исаченко благодарит за финансовую поддержку Наталью Медведеву.

Спортивный фестиваль

Юные спортсмены Клинцов и Клинцовского района приняли участие в традиционном спортивном фестивале «Дети Чернобыля», который прошел в Новозыбкове. Делегация из Клинцов завоевала первое место во встречной эстафете среди 7—8 классов (СОШ №3, учитель физкультуры А.П. Горошко) и среди 5-6 классов (СОШ №7, С.А. Приходько). Также клинчане стали третьими в соревнованиях по «веселым стартам» (СОШ №4, Л.В. Федорченко).
Спортсмены Клинцовского района стали первыми во встречной эстафете благодаря стараниям школьников из Малой Топали (учитель Н.В. Никитенко) и в «веселых стартах» за счет усилий учеников из Гулевки (А.И. Киваенко).