Суббота | 24 Июнь 2017

Успехи клинцовских легкоатлетов

30 мая 2014 | Рубрика: Спорт

Екатерина Муковникова приняла участие в Кубке России по легкой атлетике среди юниоров в Адлере и заняла четвертое место по сумме семиборья.
Клинцовские легкоатлеты успешно выступили на первенстве области по легкой атлетике среди школьников. Дмитрий Лукьяненко занял первые места на дистанции 100 и 200 метров, а Наталья Чумакова стала первой на дистанции 400 метров. Вторые места завоевали: Анна Хряпкина (на дистанции 400 и 800 метров), Максим Максименко (100 м), Алексей Мурашко (тройной прыжок), Анастасия Бодня (тройной прыжок) и Иван Семенцов (400 м).

Третьими стали: Павел Горбачевский (прыжок в длину), Татьяна Тишкина (1500 м) и Инна Михальченко (200 м).
Клинцовские девушки и юноши стали вторыми в эстафете 4 по 100. В итоге легкоатлеты Клинцов заняли первое место в общекомандном зачете