Среда | 16 Август 2017

Очередной успех лопатенских легкоатлетов

14 мая 2014 | Рубрика: Спорт

202014_018Лопатенские легкоатлеты заняли первое место в общекомандном зачете на первенстве Клинцовского района по легкой атлетике среди средних школ. На втором месте – спортсмены из Смотровой Буды, на третьем – коржовцы.
Среди основных школ победу одержали легкоатлеты из Рожнов

Первенство района по легкой атлетике прошло на стадионе «Солнечный». В соревновании средних школ выступили восемь команд, среди основных школ — пять.

Общекомандный зачет
СОШ
1. Лопатни — 1107 очков
2. Смотрова Буда — 1010 очков
3. Коржовка-Голубовка — 1006 очков

ООШ
1. Рожны — 827 очков
2. Гулевка — 786 очков
3. Малая Топаль — 763 очка

Личники
60 метров — девушки (2002 года и моложе)
1. Алина Старовойтова (Лопатни)
2. Виктория Томышева (Великая Топаль)
3. Светлана Любишина (Малая Топаль)

60 метров — мальчики (2002 года и моложе)
1. Даниил Халецкий (Лопатни)
2. Михаил Белько (Гулевка)
3. Юрий Кайков (Рожны)

100 м — девушки (2001 год и старше)
1. Наталья Чумакова (Смотрова Буда)
2. Дарья Варганова (Коржовка-Голубовка)
3. Марина Ильютенко (Чемерна)

100 м — юноши (2001 год и старше)
1. Анатолий Рылин (Чемерна)
2. Виктор Сигуля (1 Мая)
3. Александр Бардадын (Гулевка)

400 м — девушки (2002 года и моложе)
1. Александра Мордань (Смотрова Буда)
2. Алина Старовойтова (Лопатни)
3. Виктория Томышева (Великая Топаль)

400 м — мальчики (2002 года и моложе)
1. Даниил Халецкий (Лопатни)
2. Павел Шелемех (Великая Топаль)
3. Юрий Кайков (Рожны)

400 м — девушки (2001 год и старше)
1. Наталья Чумакова (Смотрова Буда)
2. Марина Ильютенко (Чемерна)
3. Алина Любишина (Малая Топаль)

Примечание: сестра Светланы Любишиной, ставшей третьей в забеге на 60 м среди девушек младшей группы.

400 м — юноши (2001 год и старше)
1. Анатолий Рылин (Чемерна)
2. Вячеслав Мастеренко (Чемерна)
3. Иван Фролов (Рожны)

1500 м — девушки
1. Светлана Пастушенко (Лопатни)
2. Мария Воронко (Мартьяновка)
3. Алина Никитченко (Коржовка-Голубовка)

1500 м — юноши
1. Александр Галюго (1 Мая)
2. Станислав Шаройко (Лопатни)
3. Алексей Шамиев (Лопатни)

Прыжок в длину — девушки
1. Наталья Чумакова (Смотрова Буда)
2. Дарья Варганова (Коржовка-Голубовка)
3. Мария Ганшина (Лопатни)

Прыжок в длину — юноши
1. Александр Галюго (1 Мая)
2. Евгений Якубовский (1 Мая)
3. Иван Фролов (Рожны)

Эстафета 4 по 100 — девушки
1. Коржовка-Голубовка
2. Лопатни
3. Великая Топаль

Эстафета 4 по 100 — юноши
1. Совхоз 1 Мая
2. Смотрова Буда
3. Лопатни

Егор БЫКОВ
ФОТО из архива: на первенстве Клинцовского района по легкой атлетике

Комментарии закрыты.