Понедельник | 24 Июль 2017

Трудная победа клинцовских баскетболистов

03 Апр 2014 | Рубрика: Спорт

23 марта в ФОК «Солнечный» состоялся матч чемпионата области по баскетболу, в котором БК «Клинцы»
принимал брянскую команду

Первая четверть поединка прошла в равной борьбе, что в итоге вылилось в минимальное преимущество хозяев — 24:22. В этом отрезке удачно проявили себя клинчане Сергей Доманчук и Игорь Морозов. Однако брянский коллектив в течение всей встречи оказывал клинчанам ожесточенное сопротивление.

Играющий тренер БК «Клинцы» Александр Остроносов постоянно менял состав команды, стараясь поддерживать высокий темп игры. В третьей четверти матча наша команда еще более упрочила свое преимущество, добившись солидного перевеса — 61:50.
В заключительном отрезке матча гости предприняли попытку переломить ход игры, но клинчане не позволили сопернику рассчитывать на успех. Нашей команде удалось сохранить преимущество и одержать заслуженную победу — 79:73 (24:22; 17:13; 20:15; 18:23).
Свой вклад в победу клинцовской команды внесли: Александр Остроносов, Игорь Морозов, Сергей Доманчук, Дмитрий Татаринов, Леонид Писаревский, Александр Шумейко, Сергей Копацкий.